ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 119 от 18.07.2016г.О выделении помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ с избирателями.
от 18.07.2016 г. № 119
с.Щучье
О выделении помещений для проведения встреч кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ с избирателями. |
В соответствии с п. 8 ст.68 Закона Воронежской области №87-ОЗ от 27.06.2007г. «Избирательный кодекс Воронежской области» и в связи с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы РФ 18 сентября 2016 г., администрация Щучинского сельского поселения постановляет:
1. Выделить на территории Щучинского сельского поселения помещения, находящиеся в муниципальной собственности Щучинского сельского поселения, для проведения встреч кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ с избирателями. (приложение №1).
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в сборнике нормативных правовых актов Щучинского сельского поселения «Муниципальный вестник».
Глава сельского поселения Е.М.Меркулов
помещений, выделенных для проведения встреч кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ с избирателями.
Избирательный участок № 39/16 - с.Щучье
Администрация Щучинского сельского поселения
Избирательный участок № 39/17 - с.Гороховка
медпункт с.Гороховка –согласовано
Избирательный участок № 39/18 -с.Ст.Эртиль
контора ООО «Битюгов берег» -согласовано